Следующая новость
Предыдущая новость

Знаменитый российский артист Псой Короленко выступит в Сургуте

08.10.2017 10:19
Знаменитый российский артист Псой Короленко выступит в Сургуте

Встреча с писателем, автором и исполнителем песен, филологом и журналистом состоится 22 октября в 18:00 в культурном центре «Порт». Артист, выступающий в современном жанре перформанс, представит сольную программу «Сестра моя жизнь».

В этой постановке автор использует оригинальные и переводные, авторские, старинные и современные песни и стихи. Псой играет не только с языками, но со смыслами, словами, слогами, жанрами и музыкальными стилями. У такого уникального творчества уже появилась армия поклонников, как в России, так и за рубежом. Артист очень востребован в Израиле. В Сургуте он даст только один концерт.

С 2000 года Псой Короленко выпускает свои сольные альбомы, так же параллельно с эти снимается в фильмах. Многие его песни основаны на поэзии серебряного века, но в раннем творчестве современного поэта было много и нецензурной брани. Впрочем, равнодушно такого экстравагантного артиста равнодушным не оставляет никого. Его песни, удивляющие соседством смешного и серьёзного, «высокого» и «низкого», простого и сложного, обращаются к людям разных стилей жизни, вкусов, поколений, традиций, идут «поверх барьеров», ненавязчиво и без пафоса объединяя людей. Мероприятие бесплатное, оплачивается билет на выставку - 60 рублей. Подробная информация по тел.: 24-25-62

Источник

Последние новости