Следующая новость
Предыдущая новость

Жителям Сургута, Нижневартовска и Нефтеюганска отдали iPhone X за репост

Жителям Сургута, Нижневартовска и Нефтеюганска отдали iPhone X за репост

На днях в трех крупных пабликах социальной сети «ВКонтакте»: «Нижневартовск», «О, Сургут» и «Это Юганск, детка» прошли конкурсы репостов. Главным призом которых стали новенькие смартфоны от Apple. Телефоны разыгрывали организаторы историко-краеведческой викторины «Города Югры».

Условия были типичными, необходимо было быть подписчиком одной из групп, подтвердить свое участие в конкурсе, сделав репост записи, и не удалять его со своей страницы до 24 августа. Отметим, что попытать свою удачу могли только жители перечисленных городов. Розыгрыши смартфонов прошли в прямых эфирах в каждом паблике. 26 августа свой «айфон за репост» выйграл житель Нижневартовска Кирилл Першин.

- Я уже получил свой приз, его мне лично вручали представители орг. комитета викторины. До этого дня я никогда не выигрывал в подобных конкурсах, считал, что там всё «подстроено». И, конечно же, когда мне написали о том, что приз мой, я был очень удивлен. Сделал репост, решив, что на этот раз мне точно должно повезти, и, действительно, удача была на моей стороне, - поделился эмоциями Кирилл. Он также добавил, что судьба айфона «решается на семейном совете».

Днем ранее победительницей конкурса стала Александра Петрова из Нефтеюганска. 23 августа фортуна улыбнулась сургутянке Наталье Кимаевой.

- Никогда не выигрывала что-либо в соц.сетях, хотя репосты делаю регулярно. Но вот на днях открыла «ВК», увидела эту запись и нажала «поделиться», ну, вдруг повезет! И вот как получилось!, - рассказывает ugra-news Александра Петрова, - про викторину я слышала, вместе с семьей собираемся принять в ней активное участие.

Напомним, что в Югре сейчас проходит историко-краеведческая викторина «Города Югры». Она приурочена к 900-летию первого упоминания нашей территории в русских исторических летописях. Анкеты для желающих размещены на портале «Открытый регион».

Источник

Последние новости