Следующая новость
Предыдущая новость

Жителям Башкирии предлагают работу с зарплатой в 50 тысяч рублей

26.06.2018 10:26
Жителям Башкирии предлагают работу с зарплатой в 50 тысяч рублей

Жителям Башкирии предлагают работу с зарплатой в 50 тысяч рублей и выше: на информационном портале занятости населения Министерства семьи, труда и социальной защиты населения обновлен республиканский банк вакантных рабочих мест.

По состоянию на 25 июня, претендовать на работу с зарплатой в 50 тысяч и выше могут мастера строительных и монтажных работ (50 тысяч рублей), электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования (51 тысяча), слесари механосборочных работ (до 54 тысяч), машинисты кранов (крановщики) и станочники широкого профиля (их работу работодатели оценивают в 56 тысяч рублей). Еще более выгодное жалованье предлагается мастеру участка (60 тысяч рублей), монтажникам и электромонтажникам по кабельным сетям(60-70 тысяч), электрогазосварщикам (75-85 тысяч).

Несколько новых вакансий появилось в эти дни на рабочие места с заработной платой в районе 40 тысяч рублей. На работу приглашаются водители автомобиля (разброс окладов от 37 до 46 тысяч рублей).

Работу с зарплатой 30 тысяч рублей жителям Башкирии найти полегче. По крайней мере, на данный момент открытых вакансий имеется намного больше. Так, работодатели на условия 30 тысяч рублей в месяц ищут монтажников, токарей, фрезеровщиков, слесарей-инструментальщиков, дорожных рабочих, стоматологов и преподавателей в детский учебный центр.

Подробнее с данными вакансиями можно ознакомиться на информационном портале занятости населения Минтруда РБ.

Источник

Последние новости