Следующая новость
Предыдущая новость

Жителям Башкирии предлагается работа с хорошей зарплатой

05.07.2018 10:35
Жителям Башкирии предлагается работа с хорошей зарплатой

Жителям Башкирии предлагается работа с хорошей зарплатой, максимально до 80 тысяч рублей. На информационном портале занятости населения Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ обновился республиканский банк вакантных рабочих мест. По состоянию на 4 июля заработная плата на новых вакансиях варьируется до 80 тысяч рублей.

Зарплатный потолок в эти дни касается соискателя на должность руководителя буровой фирмы (80 тысяч рублей). Далее идут заработные платы в 55 тысяч для специалиста (в той же фирме), в 50 тысяч — для тракториста в агропредприятии и водителя в ООО. На зарплату в 40 тысяч могут претендовать рабочий-строитель, слесарь по ремонту, слесарь по ремонту автомобилей, инженер, инженер-механик, инженер-технолог (буровые работы), электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и юрисконсульт. На зарплату в 35 тысяч рублей работодатели приглашают оператора заправочных станций, водителя автомобиля, монтажника систем вентиляции и кондиционирования, сборщика урожая (вахтовым способом) и электромеханика по лифтам.

Намного больше вакансий имеется на работу с оплатой 30 тысяч и менее в месяц. Со всеми предложениями рабочих мест и условиями труда вы можете ознакомиться на сайте Минтруда Башкирии.

Источник

Последние новости