Следующая новость
Предыдущая новость

Жительница Башкирии несколько раз ударила мужчину топором

22.09.2019 14:09

Жительница Башкирии нанесла знакомому мужчине несколько ударов топором. Причиной агрессии послужил обычной бытовой конфликт. Подробности страшного инцидента сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Произошло все в одном из населенных пунктов Мелеузовского района. 42-летний мужчина встретился со своей 38-летней знакомой. Вместе они решили выпить, но во время распития спиртного поссорились. Конфликт был пустяковый, бытовой. Но женщина разозлилась не на шутку. Она схватила первое, что попалось ей под руку — топор, и нанесла мужчине несколько ударов.

Мужчину с многочисленными травмами экстренно доставили в местную районную больницу. Ему своевременно оказали медицинскую помощь и спасли жизнь. Медики сообщили о случившемся в полицию. По горячим следам злоумышленница была задержана. Орудие преступления — топор — был изъят.

Подозреваемая ранее уже была судима. В ее отношении по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде.

Источник

Последние новости