Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Пыть-Яха будут оплачивать коммунальные услуги по платежному документу от АО «ТЭК»

19.02.2018 14:06
Жители Пыть-Яха будут оплачивать коммунальные услуги по платежному документу от АО «ТЭК»

В феврале 2018 года потребители электрической энергии в Пыть-Яхе получат новый единый платежный документ от АО «Тюменская энергосбытовая компания», в котором помимо расчетов за электроэнергию будут включены другие коммунальные услуги, оказываемые жителям МУП «Управление городского хозяйства» по прямым договорам ресурсоснабжения. Договор расчетно-кассового обслуживания был заключен между поставщиками услуг в начале года.

Данные изменения коснутся не всех жителей города. Часть из них, как прежде, будут получать два платежных документа: квитанцию нового образца от АО «Тюменская энергосбытовая компания» на оплату электрической энергии и квитанцию от ООО «РКЦ-ЖКХ» на оплату коммунальных услуг.

Вместе с формой платежного документа Тюменской энергосбытовой компании изменится нумерация лицевых счетов абонентов. Она будет иметь вид 507ххxxxxx, который можно увидеть в верхнем левом углу квитанции, рядом с логотипом компании. В связи с этим потребителям следует перенастроить параметры платежей и автоплатежей в тех сервисах, которыми они ранее пользовались.

Переход на расчетно-кассовое обслуживание в АО «Тюменская энергосбытовая компания» позволит потребителям коммунальных услуг пользоваться многочисленными сервисами по приему показаний ресурсов и их оплате. Так, передать показания приборов учета можно ежемесячно с 15 по 25 число через следующие сервисы:

Оплата электрической энергии и прочих услуг АО «Тюменская энергосбытовая компания» без комиссии доступна в следующих сервисах:

На вопросы потребителей коммунальных ресурсов ответят в Пыть-Яхском участке Тюменской энергосбытовой компании по адресу: г. Пыть-Ях, мкрн. 2 «Нефтяников», д. 10. Телефон отдела по работе с физическими лицами:(3463) 42-18-42.

Источник

Последние новости