Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Башкирии могут задать вопросы о выборах по телефону

Жители Башкирии могут задать вопросы о выборах по телефону

Жители Башкирии могут задать свои вопросы, связанные с выборами Президента России, по телефону. С этой целью в республике организована работа колл-центра по мониторингу выборов в регионе — «Выборы-2018».

Как сообщили в пресс-службе администрации Уфы, номер «горячей линии» — 8 (347) 280-95-43 — был создан специально для общественных наблюдателей и избирателей по инициативе Общественной палаты РБ совместно с Башкирским региональным отделением ассоциации «Гражданский контроль».

Сообщается, что до 17 марта колл-центр будет работать по утвержденному графику с 9:00 до 18:00. 18 и 19 марта телефон «горячей линии» будет переведен в многоканальный режим и будет работать в круглосуточном формате. Также для обратной связи с избирателями и обработки информации о ходе избирательного процесса работает электронная почта: nabludatel2018@mail.ru.

Сотрудники колл-центра совместно с юристами Башкирского регионального отделения ассоциации «Гражданский контроль» дают консультации и оказывают правовую поддержку общественным наблюдателям.

Источник

Последние новости