Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Башкирии в свой день рождения зарезал возлюбленную

04.05.2018 16:29
Житель Башкирии в свой день рождения зарезал возлюбленную

Жестокое убийство произошло в Башкирии в ночь со 2 на 3 мая. 35-летний житель Уфимского района зарезал свою 27-летнюю возлюбленную.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РБ, сообщение об обнаружении тела 27-летней женщины в одном из домов в Уфимском районе поступило в правоохранительные органы республики днем 3 мая. Уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) было возбуждено в отношении ее сожителя, жителя Уфимского района, ранее судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и преступления против собственности.

По версии следствия, в ночь со 2 на 3 мая возлюбленные отмечали день рождения подозреваемого. В ходе ссоры мужчина схватил кухонный нож и нанес своей сожительнице три удара в область груди и живота. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Последние новости