Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Башкирии с ножом напал на медсестру

12.03.2018 18:31
Житель Башкирии с ножом напал на медсестру

В Башкирии 56-летний житель Стерлитамака с ножом напал на медсестру. Работница больницы заметила, что мужчина попытался украсть продукты из общего холодильника, и сделала ему замечание.

Как рассказали в пресс-службе МВД по РБ, в полицию обратилась взволнованная медсестра. Она сообщила, что незнакомый мужчина размахивает ножом и угрожает ей убийством.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что 56-летний мужчина пришел в больницу, чтобы посетить своего приятеля. Оказавшись в отделении, он увидел холодильник с продуктами и решил присвоить их себе. Медсестра это заметила и сделала посетителю замечание. Злоумышленник проявил агрессию — вытащил нож из кармана и стал угрожать женщине убийством.

Полицейские задержали подозреваемого. Мужчина дал признательные показания. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник

Последние новости