Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Башкирии получил ножевые ранения во время ссоры с родителями

30.11.2020 21:17
Житель Башкирии получил ножевые ранения во время ссоры с родителями

В Башкирии во время ссоры с родителями молодой мужчина получил три ножевых ранения в живот. Истекая кровью, он попытался спрятаться от полиции, чтобы не подставить отца.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, инцидент произошел в минувшие выходные в селе Кистенли-Богданово Бижбулякского района. В гости к 28-летнему сельчанину и его 25-летней супруге приехали родители. Молодые люди радушно встретили дорогих гостей, накрыли стол. Во время застолья после нескольких рюмок алкоголя, у снохи возник конфликт со свекровью. Ссора оказалась настолько серьезной, что хозяин дома попросил родителей уйти. Отец посчитал это оскорблением. В порыве гнева он достал охотничий нож и нанес сыну три ножевых ранения в живот.

Жена пострадавшего тут же позвонила в полицию и вызвала скорую. Однако, узнав об этом, раненый мужчина решил спрятаться, чтобы скрыть повреждения. Но полицейским все же удалось его найти, когда он уже начал терять сознание от потери крови. Мужчине оказали первую помощь и увезли в больницу.

Уже позже, придя в себя, молодой человек рассказал, что решил спрятаться, чтобы не подставлять пьяного отца. В настоящее время потерпевший находится на лечение в больнице. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ. Подозреваемый, 61-летний мужчина, сообщил органам правопорядка, что сожалеет о случившемся, и попросил наказать его по всей строгости закона. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Последние новости