Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Башкирии напал с ножами на полицейских

28.08.2019 21:10

Алкоголь опять стал причиной преступления. В городе Салават 26 августа 2019 года 43-летний мужчина выпил лишнего и решил очистить свою квартиру от лишних вещей. Избавиться от них он решил через балкон. Один из выбрасываемых предметов упал на автомобиль соседки, припаркованный под балконом. Женщина заметила происходящее и позвонила в полицию.

Приехавшие полицейские обратились к дебоширу с требованием прекратить безобразие и объяснить произошедшее с соседским автомобилем. Однако мужчина, открыв дверь пришедшим блюстителям порядка, стал размахивать двумя ножами. Когда его попробовали задержать, он ножом ранил одного полицейского в плечо. После этого мужчину всё-таки остановили и надели на него наручники.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РБ. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Как выяснилось, раньше подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством, причинение вреда здоровью и незаконное проникновение в жилище

Источник

Последние новости