Следующая новость
Предыдущая новость

Женщина, найденная в аэропорту Уфы, оказалась пациенткой лечебного учреждения

Женщина, найденная в аэропорту Уфы, оказалась пациенткой лечебного учреждения

История с женщиной без документов, найденной в Уфимском аэропорту и страдающей потерей памяти, получила свое продолжение.

Как оказалось, она смогла проникнуть на борт самолета без билета и посадочного талона. На женщину обратили внимание, когда она не смогла найти свое кресло.

— Уфимская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с полученной информацией о появлении на борту рейса Уфа-Москва женщины без билета, — отметили в транспортной прокуратуре Уфы. — Установлено, что женщина сумела проникнуть на борт воздушного судна без билета и посадочного талона. Проведенные проверочные мероприятия с изучением записей с камер видеонаблюдения аэропорта показали, что женщина и ее багаж — дамская сумка — дважды прошли тщательную проверку с использованием досмотрового оборудования аэропорта на предмет наличия опасных или запрещенных предметов и веществ.

Стало известно, что женщина, страдающая частичной амнезией, является пациенткой психоневрологического диспансера Уфы. Сейчас ее вернули в лечебное учреждение, сообщает РИА Новости.

— По результатам организованной прокурорской проверки при наличии оснований будет решен вопрос о необходимых мерах реагирования, — пояснили в транспортной прокуратуре.

Источник

Последние новости