Следующая новость
Предыдущая новость

Железнодорожные перевозки грузов по России

09.03.2018 20:31
Железнодорожные перевозки грузов по России

Компания Азимут предоставляет логистические и экспедиционные услуги в России уже больше 12 лет и за это время успела обзавестись хорошей репутацией у многочисленных заказчиков. Для того, чтобы перевезти крупногабаритные, сборные грузы, продукты питания или медикаменты, большие партии товаров, лучше всего обращаться на данное предприятие, ведь тут вам смогут предложить безопасные и быстрые железнодорожные перевозки. Компания перевозит любые грузы в багажных вагонах, доставляет сборные грузы и выполняет доставку от двери до двери, а также предлагает складское хранение, сопровождение товаров во время перевозок, транспортно-экспедиционные услуги и автоэкспедирование, вывоз грузов от заказчиков при необходимости. Есть возможность заказать грузоперевозки целыми вагонами, отправить товар в утепленных багажных вагонах или в отсеках, которые не отапливаются, и подходят для перевозок продуктов питания, медикаментов и других изделий, требующих особого температурного режима.

На сайте можно более подробно узнать об услугах, графиках отправки и преимуществах сотрудничества с компанией Азимут. Отправляя продукцию железнодорожным сообщением, поставщики могут значительно сэкономить, ведь жд доставка грузов, даже негабаритных и сборных, обойдется им намного дешевле, нежели доставка этих изделий автомобилями. Транспортная компания разрабатывает оптимальные маршруты и логистические схемы для каждого заказчика, гарантирует безопасность продукции во время перевозки и выгодные цены, которые заставят клиентов еще не раз обратиться сюда за услугами.

Еще одним важным преимуществом железнодорожной транспортировки является высокая организационная безопасность, планирование и сопровождение, контроль на всех этапах. Это позволяет заказчикам расслабиться и доверить и все заботы компании Азимут, занимаясь бизнесом, и не переживая по поводу доставки партии товаров. Скорые поезда с грузовыми вагонами курсируют по всей стране, что дает возможность доставлять товары из столицы в регионы и наоборот в самые сжатые сроки. Выбирайте нужную вам услугу на официальном сайте предприятия и пишите консультанту в онлайн чате, чтобы задать дополнительный вопрос или позвонить по бесплатному телефону, который указан вверху страницы. Быстрее чем на поезде транспортировать товары можно только самолетом, но это обойдется вам значительно дороже. Рассчитайте стоимость ж/д перевозок в онлайн и делайте выбор в пользу сотрудничества с компанией Азимут.

Последние новости