Следующая новость
Предыдущая новость

Жалюзи для вашего дома, офиса, магазина

25.10.2017 19:51
Жалюзи для вашего дома, офиса, магазина

Если вы решили обновить свои окна и у вас возник вопрос, как же их оформить, чтобы было удобно, уютно и недорого, тогда стоит рассмотреть варианты установки жалюзи. Данный способ отлично подойдёт для маленьких комнат, где подоконник обладает ещё и дополнительной функцией полочки. Также, жалюзи хорошо подойдут и большим комнатам, офисам, магазинам и другим объектам, остаётся только выбрать вид жалюзи, текстуру и расцветку, чтобы они отлично подходили по интерьер помещения. Ознакомиться с широким ассортиментом товаров, вы можете на сайте, перейдя по ссылке: http://xn--90aee6admdx.xn----7sbhaociizf7a6ap5n.xn--p1ai//.

Именно здесь, вы сможете выбрать товар, который отлично впишется в ваш интерьер, да ещё и по довольно демократичной цене. Что очень удобно, замерщик сможет выехать к вам на дом совершенно бесплатно со всеми эскизами и каталогами. Вы в домашних условиях сможете подобрать для себя идеальный вариант, будь то вертикальные жалюзи, горизонтальные либо вообще рулонные шторы. Благодаря такому подходу, вам не нужно тратить своё личное время на осуществление правильных замеров, самостоятельный выезд в компанию и т.д. Вы все сможете осуществить очень быстро, не выходя из дома.

После замеров, менеджер рассчитает стоимость готового товара, комплектацию и сообщит вам. Если вас удовлетворят все условия, то вы оформляете заказ и в течение 1-2 недель мастер компании уже сможет установить заказанный вами товар. Хотелось бы отметить, что цены на изготовление жалюзи и рулонных штор, вас точно порадует, ведь такие цены вы вряд ли где-то ещё найдёте. Что очень важно, в данной компании работают исключительно профессионалы своего дела, которые полностью уверены в своей работе, именно поэтому, на весь товар компания предоставляет гарантию в размере 1 года.

После осуществления заказа товара, осуществить оплату вы можете как наличным, так и безналичным путём, в зависимости от ваших пожеланий. Если вдруг у вас возникли дополнительные вопросы, вы всегда можете обратиться к менеджеру магазина по телефону компании, где сотрудник уже сможет предоставить вам необходимую информацию.

Если вдруг вы сейчас заняты вопросом поиска жалюзи либо рулонных штор для своей комнаты, офиса, магазина и т.д., то обязательно обращайтесь в компанию Svetloff Именно здесь вы сможете получить качественный товар по самым низким ценам, а также вас обязательно порадует качество обслуживания в целом.

Последние новости