Следующая новость
Предыдущая новость

Завершается прием заявок на конкурс «Будущий управленец»

Завершается прием заявок на конкурс «Будущий управленец»

Регистрация участников конкурса производится на сайте do.uriit.ru до 16 ноября.

К участию в конкурсе «Будущий управленец» приглашаются обучающиеся образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории автономного округа, всех курсов и направлений обучения очной формы.

Конкурс проводится в очно-заочной форме в 2 тура. 1 тур – тестирование с использованием дистанционных технологий на знание основ государственного и муниципального управления. Тестовые задания (30 вопросов по государственному (муниципальному) управлению, государственной (муниципальной) службе) размещаются на сайте Югорского научно-исследовательского института информационных технологий (do.uriit.ru), непосредственно в день проведения 1 тура конкурса. По итогам 1 тура определяется не более 20 человек, набравших более 60% от максимально возможных балов по итогам тестирования, для участия в деловой игре.

2 тур – деловая игра с применением знаний современных методов управления, которая пройдет в окружном центре. Победитель и призеры конкурса получат денежные призы: 20 тысяч рублей за 1 место и 10 тысяч рублей — за пятое.

16 ноября с 12.00 до 13.00 по местному времени тестирование в дистанционной форме на сайте do.uriit.ru. Деловая игра, подведение итогов, награждение победителя и призеров – 30 ноября.

Ознакомиться подробнее с условиями участия в конкурсе, описанием конкурсных заданий, определением победителя и призеров, а также призовым фондом конкурса можно с помощью информационных материалов, размещенных в разделе «Конкурс «Будущий управленец» на официальном сайте Депгосслужбы Югры www.depgs.admhmao.ru и на сайте Югорского научно-исследовательского института информационных технологий www. do.uriit.ru.

Источник

Последние новости