Следующая новость
Предыдущая новость

Заслуженных работников Газпром Трансгаз Сургут наградили в театре СурГУ

02.09.2018 15:45
Заслуженных работников Газпром Трансгаз Сургут наградили в театре СурГУ

Свой профессиональный праздник работники нефтегазовой отрасли отмечают в первое воскресенье сентября. В этом году он выпал на второе сентября. Уже в конце августа в трудовых коллективах прошли торжественные собрания, где были подведены и озвучены основные итоги работы за прошедший год. Первого сентября в торжественной обстановке в театре СурГУ были вручены награды заслуженным работникам предприятия. В церемонии награждения приняла участие губернатор Югры Наталья Комарова.

В этом году государственных, региональных, городских и корпоративных наград, включая почетные грамоты и благодарности Министерства энергетики России, Тюменской областной Думы и Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, удостоены 146 работников ООО «Газпром трансгаз Сургут».

На предприятии в канун Дня работников нефтяной и газовой промышленности стало доброй традицией посвящать в газовики молодых специалистов. Торжественному моменту предшествовала недельная насыщенная программа адаптации молодых специалистов в коллектив, в рамках которой они участвовали в различных тренингах, изучали кодекс корпоративной этики, посещали производственно-диспетчерскую службу, корпоративный музей, встречались с руководством предприятия.

img_1193.jpg

В своем приветственном слове генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Сургут» Игорь Иванов отметил, что в этом году ряд структурных предприятий общества в этом году отмечают свое 40-летие.

img_1374.jpg

В этом в компании поменяли формат проведения празднования. Свой профессиональный газовики отметят без привычного для горожан масштабного уличного мероприятия. Наталья Комарова в своем обращении к работникам отрасли, весьма деликатно и тонко дала понять руководству компании, что профессиональный праздник – это праздник не только одной отрасли:

- Все, кто работали и продолжают работать в «Газпром трансгаз Сургуте», безусловно, уже вписали свои имена в историю предприятия, города, в историю Югры и России, в наше общее дело. Решение дерзких инженерно-технических решений лежит в основе успехов предприятия. Славится предприятие и своими династиями, такими как Горшковых, Дулиных, Володиных, Слабукаровых, Кандышевых. Поклон вам, за ваше отношению к труду, за то, что воспитали поколение, которое чтит традиции. О традициях. Во всех городах в день нефтяной и газовой промышленности горожане собираются на праздник нефтяников и газовиков. От имени всех сургутян,югорчан я прошу вас Игорь Алексеевич, не обделить нас. Очень надеюсь, что в следующем году вы в свой профессиональный праздник не оставите сургутян без подарка. Город Сургут и сургутяне заслужили этот праздник.

Отметим, что звездой концерта стал Лев Лещенко.

Источник

Последние новости