Следующая новость
Предыдущая новость

Закончился прием заявок на конкурс добра

Закончился прием заявок на конкурс добра

Прием заявок на всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Хочу делать добро» завершен. Об этом сообщает портал добровольцы России. Организаторами конкурса выступили такие организации как Росмолодежь, Роспатриотцентр, Ассоциация волонтерских центров, Высшая школа экономики, Агентство стратегических инициатив и Российское движение школьников, Общественная палата Российской Федерации.
Напомним, что проект стартовал во время XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. В конкурсе могли принять участие все желающие в возрасте от 9 до 30 лет. Для этого им необходимо было придумать идею или представить уже существующий проект на суд компетентного жюри. Кроме того инициатива должна соответствовать одной из шести номинаций: забота и внимание, культура и искусство, просвещение, город, новые медиа, гражданское участие.
Всего от Югры заявилось 50 человек. Округ вышел на 11 место по количеству проектов среди всех субъектов страны и на первое место в УрФО. Лучшие проекты определят народным голосованием, после чего жюри выберет абсолютных победителей в каждой номинации. Поддержать проект и проголосовать можно на сайтепроекты.добровольцыроссии.рф

Источник

Последние новости