Следующая новость
Предыдущая новость

Юные жители Югры могут бесплатно получить путевки в лагеря Крыма

20.06.2018 14:07
Юные жители Югры могут бесплатно получить путевки в лагеря Крыма

С 18 июля по 8 августа в лагерях «Гагарин» и «Сатера» в Крыму стартуют летние смены, путевки на участие в которых юные югорчане могут получить бесплатно, оплатив только дорогу.

ДОЛ «Gagarin» находится в самом центре курортной зоны одного из древнейших городов Крыма — Евпатории, в 600 метрах от моря. Реконструированные корпуса, утопающая в зелени благоустроенная территория, развитая инфраструктура в сочетании с лечебным морским климатом северо-западного Крыма создают все условия для полноценного и незабываемого отдыха. На данном этапе «Gagarin» является одним из самых больших туристических объектов Евпатории и может принять одновременно 720 гостей.

Оздоровительный центр лагерь «Сатера» расположен в долине Сотера юго-восточного побережья Крыма на 19-км трассы Алушта-Судак, в стороне от суеты курортных населенных пунктов. Ориентиром служит большая стела в виде «пионерского костра», украшенная мозаикой. От нее в бухту Сотера спускается обрамленная кипарисами дорога. Один километр, и Вы на месте!

Возраст детей, имеющих возможность поехать в эти лагеря – от 10 до 17 лет включительно. Путёвки предоставляются бесплатно, необходимо оплатить только перелёт. В лагерь «Сатера» – прямой рейс из Сургута, стоимость 38 тысяч 500 рублей. В лагерь «Гагарин» – прямой рейс из Нижневартовска, стоимость 34 тысячи рублей.

По всем интересующим вопросам звонить по телефону: 8 (912) 089-91-63

Источник

Последние новости