Следующая новость
Предыдущая новость

Югра продолжает сотрудничество с Москвой

16.02.2018 12:50

Первый заместитель губернатора Югры Геннадий Бухтин провел очередное заседание правительства автономного округа. В его рамках было одобрено подписание еще одного соглашения о сотрудничестве между правительством автономного округа и правительством Москвы.

«На принципах долгосрочного, взаимовыгодного сотрудничества мы сохраняем сложившиеся отношения. В частности, это развитие межрегиональной экономической интеграции, укрепление связей в таких сферах как транспорт, информационные коммуникации, промышленность, агропромышленный комплекс, туризм, благоустройство городских территорий, здравоохранение и образование. Важным аспектом соглашения является расширение торгово-экономических связей двух регионов: от участия в крупных выставках до поставок различной продукции», - отметил Геннадий Бухтин.

Как подчеркнула исполняющая обязанности директора окружного департамента общественных и внешних связей Ирина Безносова, документ прошел все необходимые согласования, в том числе органами власти автономного округа и правительством Москвы.

«Подписание планируется осуществить в рабочем порядке», - добавила она.

Источник

Последние новости