Следующая новость
Предыдущая новость

Югорский фонд капитального ремонта разрабатывает мобильное приложение для оплаты взносов

18.06.2018 11:48
Югорский фонд капитального ремонта разрабатывает мобильное приложение для оплаты взносов

Для собственников, предпочитающих экономить свое время и оплачивать взносы через свои мобильные устройства, Югорский фонд капитального ремонта принял решение создать мобильное приложение. Приложение будет доступно на App Store и Google Play.

После скачивания, необходимо будет лишь зарегистрироваться в приложении, а в последующем можно будет оплачивать взносы в 2 клика. На телефон собственнику будет присылаться квитанция для оплаты взноса, которую он будет оплачивать.

Выпустить приложение Югорский фонд капитального ремонта планирует уже в июле этого года. Новая программа для оплаты взносов на капремонт через мобильные устройства будет называться «ЮФКР-онлайн».

Добавим, что оплатить взносы через кассы, терминалы, банкоматы, web-банкинг банка «Открытие», кассы и банкоматы «Газпромбанка», а также банковской картой в личном кабинете на официальном сайте Югорского фонда капремонта. В различных муниципалитетах можно оплатить взнос также и через другие банки и финансовые организации. Так, в Сургуте оплату можно произвести через сервисы ООО «Сургутнефтегазбанк». Во всех сельских поселениях автономного округа – в отделениях Почты России, в Нижневартовске через банк «Ермак», «Приобье», в Урае – через кассы ООО «Торговый дом «ПиП», через кассы ЕРИЦ в Когалыме.

При оплате через эти сервисы никаких дополнительных платежей, комиссий и страховок платить не надо. Во всех остальных случаях при оплате взимается комиссия, установленная в соответствии с их тарифами.

Источник

Последние новости