Следующая новость
Предыдущая новость

Югорчанка поборется за титул «Мисс молодежь»

Югорчанка поборется за титул «Мисс молодежь»

Молодая югорчанка Анастасия Терёхина – главный специалист отдела молодежной политики Департамента образования и молодежной политики Администрации города Нефтеюганска – прошла в финал Всероссийского конкурса социально ответственных девушек «Мисс молодежь».

Всего на Конкурс заявились 162 девушки со всей России, а Настя стала одной из 24 лучших представительниц прекрасного пола, которые прошли в финал конкурса «Мисс молодежь». Настя представляет Ханты-Мансийский Автономный округ – Югру в номинации «Популяризация здорового образа жизни». Сейчас за финалисток Конкурса идет активное голосование. Чтобы поддержать югорчанку своим голосом, необходимо пройти по ссылке http://missmolodezh.ru/user/3166 и поставить отметку «мне нравится» возле ВСЕХ записей, авторизовавшись через какую-либо социальную сеть и пролистав блог до самого конца.

Отметим, что Анастасия Терёхина буквально на днях стала лауреатом Премии Губернатора Югры, а также является активной участницей всех ключевых событий в сфере молодежной политики в округе и за его пределами, принимает активное участие в различных конкурсах и мероприятиях и имеет внушительный список достижений в различных сферах, ознакомиться с которыми можно подробно можно в ее блоге конкурса «Мисс молодежь»: http://missmolodezh.ru/user/3166.

Финал конкурса состоится в Москве в Государственной Думе ФС РФ. Выступление участниц будет состоять из трех этапов: видеовизитка, презентация реализованных социальных акций, ответы на вопросы членов Жюри. По предварительной информации, Финал пройдет во второй половине ноября 2017 года. О точной дате проведения церемонии будет сообщено дополнительно.

Источник

Последние новости