Следующая новость
Предыдущая новость

Югорчанка будет вести шоу на федеральном канале

07.03.2018 19:36
Югорчанка будет вести шоу на федеральном канале

Шоу на телеканале «Ю» будет вести уроженка Нижневартовска. Ксения Сухинова, которая завоевала в 2008 году титул «Мисс Мира» стала ведущей программы «В стиле».

Как сообщили в пресс-службе телеканала, Ксения - лучшая кандидатура на роль ведущей модной и современной программы, так как знает все секреты и тонкости индустрии красоты. В шоу она будет рассказывать о новинках и тенденциях в одежде и макияже, о том, что диктуют модельеры и звездная элита, и анализировать, стоит ли следовать их советам.

Модельную карьеру девушка начала в студенческие годы – с университетского конкурса «Мисс Нефтегаз», где заняла второе место. После 2005 года начала сотрудничать с крупными модельными агентствами в Милане и Париже. В 2007 году получила главную корону на конкурсе «Мисс Россия», а в 2008 стала «Мисс мира». В благотворительном турне, которое проводят все обладательницы титула, югорчанка собрала рекордную сумму в истории конкурса. На этом ее добрые дела не закончились – и сегодня Ксения помогает детским домам и обществам защиты животных.

После победы во всемирном конкурсе она была лицом рекламных кампаний модельера Валентина Юдашкина, работала моделью в США и Европе. Был у Ксении и опыт работы в телевидении - она была официальным лицом «Евровидения-2009». Также, девушка снималась в клипе Димы Билана к песне «Держи».

Источник

Последние новости