Следующая новость
Предыдущая новость

Югорчанин - победитель Чемпионата УрФО по бодибилдингу

Игорь Брюхов из Нижневартовска завоевал титул абсолютного чемпиона среди мужчин, а так же победил в весовой категории до 85 килограмм. Сборную Югры представили несколько спортсменов. В классическом бодибилдинге среди мужчин свыше 175 см сургутянин Денис Турок занял 4 место, в этой же дисциплине Рафаэль Хакимов из Нефтеюганска стал 7-м. В бодифитнесе среди женщин Югру представляла Алиса Колчинцева, она заняла 6 место.

Соревнования проходили в Екатеринбурге, туда приехали спортсмены со всей России, а так же из стран ближнего зарубежья. Чемпионат по бодибилдингу - это значимое событие в мире фитнеса, они отличаются зрелищностью. Для участников и гостей все дни турнира работала крупнейшая спортивная выставка, где были представлены товары спортивного питания, одежды и инвентаря. Так же именитые бодибилдеры провели мастер-классы для всех желающих.