Следующая новость
Предыдущая новость

Югорчанам предлагают принять участие в программе «100-дневный воркаут»

10.08.2018 18:15
Югорчанам предлагают принять участие в программе «100-дневный воркаут»

Очередной запуск бесплатной образовательно-тренировочной программы «100-дневный воркаут» стартует 23 сентября. В мероприятии примут участие свыше 75 тысяч человек со всего мира.

100-дневный воркаут – это программа для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. За несколько летв ней приняло участие свыше 150 тысяч человек из 845 городов в 51 стране мира.

«Некоторые считают, что мы изобрели конвейер, потому что у всех, кто дошел до конца, результат одинаковый - красивое тело, рост силовых показателей и шквал комплиментов от окружающих! Наши участники начинают видеть только лучшее вокруг. Меняют свой образ жизни и мышление», - отмечают кураторы проекта.

Основу программы составляют ежедневные инфо-посты, содержащие в себе всю необходимую новичкам информацию и отвечающие на самые частые вопросы. Дополнительно к этому участники выполняют небольшие тренировочные комплексы, состоящие из таких упражнений, как подтягивания, отжимания, приседания. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста, уровня физической подготовки.

Источник

Последние новости