Следующая новость
Предыдущая новость

Югорчан приглашают принять участие во Всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда»

В 2018 году телеканал «Звезда» организует 4 сезон Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.

Всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда» – это первое музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 85 регионов Российской Федерации. 85 самых ярких и талантливых исполнителей из разных регионов страны впервые соберутся на одной сцене и будут сражаться за честь и доблесть родного края, а также за личный профессиональный рост и успех.

Цель проекта «Новая звезда» - найти, и показать миру самых талантливых, ярких вокалистов из разных частей Российской Федерации, отразить всю красоту, самобытность и многообразие России.

Жюри конкурса возглавит российский композитор, заслуженный деятель искусств РФ, Народный артист России Максим Дунаевский.

Конкурс проводится в несколько этапов. На первом этапе каждый регион объявляет набор вокалистов. Конкурсантов отбирают, и утверждают полномочные представители данного региона совместно с музыкальными продюсерами конкурса «Новой звезды». Предварительный кастинг проходит в два этапа. На очный кастинг съезжаются в Москву участники из всех 85 регионов. В ходе онлайн кастинга рассматриваются и выбираются анкеты тех, у кого не было возможности приехать на очный кастинг, и кто разместил заявку в интернете.

Второй и третий этапы конкурса – эфирные. Исполнителей оценивают члены жюри, выступления проводятся в формате зрелищных шоу-концертов с участием звезд.

Финалом конкурса станет гала концерт, который пройдет в прямом эфире предположительно в Старый Новый год. Зрители путем СМС – голосования в прямом эфире в ходе концерта смогут определить победителя Всероссийского вокального конкурса.

Прием онлайн заявок от вокалистов на участие проходит до 29 июня 2018 года. Очные кастинги пройдут с 23 по 25 июня.

В кастинге Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда» могут принять участие граждане Российской Федерации от 16 до 45 лет (включительно), музыкальные группы до 5 человек (включительно). Главное, чтобы представители региона были его уроженцами, либо их судьба была так или иначе с ним связана.

Узнать более подробную информацию о правилах подачи заявок и очных кастингах можно на официальном сайте телеканала:https://tvzvezda.ru и в официальной группе конкурса в BK:https://vk.com/newstartv

Источник

Последние новости