Следующая новость
Предыдущая новость

Югорчан приглашают принять участие в патриотическом конкурсе

04.02.2018 15:36
Югорчан приглашают принять участие в патриотическом конкурсе

Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения» начинает набирать участников на новый сезон. В этом году традиционный конкурс проводится в два этапа.

С 15 марта можно подавать заявку и работу на первый этап. Их будут принимать по адресу региональных отделений Главного управления МЧС России по субъекту Российской Федерации. Конкурс детских работ включает в себя номинации по направлениям: художественное, литературное, музыкально-исполнительское, а также сценическое творчество.
Всероссийский конкурс нацелен на то, чтобы воспитывать у подростков чувство патриотизма, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде.

Участники, которые пройдут региональный отбор, будут претендовать на победу во втором всероссийском этапе. Он пройдет в Москве.
Принять участие в фестивале «Звезда Спасения» могут школьники от 7 до 18 лет. При этом, предполагается как индивидуальное, так и коллективное участие. Предусмотрены очные и заочные этапы участия.
Подведение итогов Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения» состоится 19 мая.

Источник

Последние новости