Следующая новость
Предыдущая новость

Югорчан приглашают к участию во всероссийском конкурсе социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

31.01.2018 12:46
Югорчан приглашают к участию во всероссийском конкурсе социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

В Югре стартовал региональный этап всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Организатором регионального этапа конкурса выступает УМВД России по Югре.

Прием конкурсных заявок и работ продлится до 15 февраля 2018 года.

В этом году конкурсантам предстоит бороться за призовые места в трех номинациях: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Конкурсные работы должны соответствовать следующим критериям – социальная значимость, информативность, универсальность, оригинальность подачи материала, практическая ценность, глубокая проработка темы.

По итогам регионального этапа конкурса победителям присуждаются I, II, III места в каждой номинации. Работы победителей будут направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса, который продлится с 21 февраля по 26 июня 2018 года.

Участвовать в конкурсе могут физические и юридические лица.

Напомним, что всероссийский конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе» нацелен на пропаганду здорового образа жизни. Цель конкурса - привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирование в обществе негативного отношения к их потреблению.

Источник

Последние новости