Следующая новость
Предыдущая новость

ХК «Югра» проведет благотворительный матч

27.10.2017 18:27
ХК «Югра» проведет благотворительный матч

30 октября на матче "Югра" - "Витязь" состоится благотворительная акция в целях поддержки общественной организации помощи детям с ограниченными возможностями «Солнце на ладони» из ХМАО-Югры.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья каждый день – это борьба. Борьба за жизнь. И зачастую борьба эта обходится родителям в большие суммы. Ежедневные занятия по реабилитации, лечение, массажи, поездки, приобретения средств передвижения – всё это расходы, которые ложатся на плечи родителей. Общественная организация оказывает помощь семьям, которые воспитывают детей-инвалидов.
Стоит отметить, что именно эти детки уже дважды становились участниками матча «Открытые сердца». Многие из них стали нашими постоянными болельщиками и, конечно, придут и на этот матч.

10% выручки от проданных на матч билетов, будет перечислено в фонд организации «Солнце на ладони». Также на матче в точках продаж сувенирной атрибутики и питания будут расположены боксы для адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.

Кроме того, в первом перерыве матча состоится благотворительный аукцион, на котором можно будет приобрести раритетный игровой свитер с автографами команды, именные клюшки и шлем с автографами хоккеистов «Югры».

Источник

Последние новости