Следующая новость
Предыдущая новость

Ханты-Мансийск передаст эстафету Новогодней столицы России Туле

05.01.2018 15:38
Ханты-Мансийск передаст эстафету Новогодней столицы России Туле

7 января на центральной площади Ханты-Мансийска состоится торжественное закрытие культурно- туристического проекта «Ханты-Мансийск –новогодняя столица России». Специально для этого в окружную столицу приедут заместитель губернатора Тульской области Вячеслав Андреевич Федорищев, министр культуры Тульской области Татьяна Вячеславовна Рыбкина, заместитель главы администрации города Тулы по социальной политике Надежда Борисовна Токова.

- Гостей праздника ждет увлекательное театрализованное представление. Сказочные герои вместе со зрителями отправятся в захватывающее путешествие - в волшебную страну, на встречу с новогодним символом Ханты-Мансийска. По завершении сказочного представления зрителям будет представлена яркая презентация от гостей из города Тула – представителей Новогодней столицы России 2019, - сообщили ugra-news в пресс-центре Правительства Югры.

Добавим, что передача эстафеты состоится в 16.00. На ней ожидаются выступления замгубернатора Югры Алексея Забозлаева и заместителя губернатора Тульской области Вячеслава Федорищева.

Источник

Последние новости