Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные условия открытия счёта для ИП в компании «Модульбанк»

15.05.2021 14:25
Выгодные условия открытия счёта для ИП в компании «Модульбанк»

В наше время многие люди интересуются тем, чтобы начать своё дело. Многие имеют предпринимательскую жилку. Почему бы не открыть свой бизнес? Конечно, сделать всё нужно по уму. Чтобы дела пошли успешно, необходимо учесть множество нюансов и моментов. К примеру, необходимо открыть расчетный счёт для ИП. Конечно, очень важно выбрать подходящую компанию. Банков в наше время достаточно много. Каждое финансовое учреждение предлагает те или иные условия сотрудничества для индивидуальных предпринимателей. Сразу стоит сказать, что далеко не с каждой компанией стоит сотрудничать. Не все фирмы предлагают одинаково выгодные условия.

Кого же выбрать? Например, без каких-либо сомнений вы можете начать сотрудничество с компанией «Модульбанк». Они предлагают действительно выгодные условия открытия счета для ИП. Они сделают все для того, чтобы ваш бизнес стал проще. Открыть счёт можно совершенно бесплатно. Поговорим об основных преимуществах. Прежде всего, вы без проблем сможете переводить на карту до 500000 рублей в месяц без комиссии. Если этого вам недостаточно и вас интересуют суммы побольше, то это также возможно. Просто подключите опцию «Зелёные лимит» и вы сможете выводить любые суммы с комиссией 0,75%.

Присутствует достаточно серьёзный уровень защиты. Вы будете предупреждены о сомнительных переводах. Все возникшие в процессе вопросы можно будет решать по видеосвязи. Не придется постоянно мотаться в офис банка. Есть и выгодный кэшбэк. Стоит сказать, что кэшбэк в рублях, а не в каких-то баллах, бонусах и так далее. Более подробную информацию о возврате средств вы сможете найти на сайте. Уверяем вас, что сотрудничеством вы останетесь довольны. Всё честно и прозрачно. Тарифы понятные. Нет никаких скрытых условий и платежей. Нет и навязывания дополнительных никому не нужных услуг.

Если вы не будете пользоваться счётом, то не нужно будет и платить. Внутри банка переводы бесплатные. Если хотите ознакомиться с тарифами, то переходите на сайт банка. Там вы сможете узнать точные цифры. Интернет-банк позволит вам удобно управлять своим бизнесом с любого устройства. Можно настроить различные уровни доступа для сотрудников. Если вы являетесь владельцем нескольких компаний, то все они будут в одном окне, что существенно упростит работу. Вы всегда сможете увидеть перед глазами статистику по финансам. Всегда можно будет отследить, куда и сколько денег уходит и сколько приходит.

Последние новости