Следующая новость
Предыдущая новость

Как восстановить удаленные файлы с жесткого диска?

01.08.2018 13:14
Как восстановить удаленные файлы с жесткого диска?

Компьютерные технологии давно вошли в жизнь современного человека. Сегодня персональный компьютер или ноутбук есть почти в каждом доме. Более того, он есть почти в каждого члена семьи отдельно. Ведь эта техника настолько популярна, что порой члены семьи ссорятся из-за того, кто будет сидеть за компьютером. Взрослые хотят посмотреть парочку интересных сайтов, загрузить классный фильм, а дети поиграть в самые разнообразные компьютерные игры. Эта техника выполняет много функций для человека и гораздо облегчает определенные задачи. Конечно же, чаще всего с помощью компьютера люди зависают в интернете. Однако он служит еще человеку тем хранилищем, в котором находятся жизненные воспоминания. Например, почти у каждого человека найдется множество различных фотографий, которые хранятся в компьютере. Это могут быть фото и видео с разных важных событий в жизни.

К примеру, фотографии из свадьбы. Несомненно, что такие фото будут очень дороги человеку. Однако по ошибке, пользователь компьютера может случайно их удалить. И, сто процентов, что его огорчению не будет предела. Однако восстановление жесткого диска - реально. Если вы не знали, то теперь будете в курсе, что компьютерный пользователь может вернуть в любимую папочку не только фотографии, но и другие важные и нужные файлы. В этом поможет специальная Программа для восстановления файлов, которую разработала компания EaseUS. Если же вы столкнулись с подобной ситуацией, и хотите восстановить определенную информацию, которая была на вашем компьютере, тогда скачивайте программу EaseUS Data Recovery Wizard.

Для того чтобы воспользоваться этой программой не нужно быть компьютерным гением. Для этого необходимо выполнить всего три простых действия, благодаря которым данные будут восстановлены. После скачивания приложения, нужно будет его запустить. Далее – указать ту область, которую в устройстве нужно просканировать. Это может быть целый диск, либо же отдельная папка. После этих действий, просто дожидайтесь результата, который выдаст программа. Это приложение работает на платформах Windows и macOS. Оно восстановит данные с карт памяти SD, USB- и SSD-накопителей, внешних и внутренних жёстких дисков и других устройств. Поэтому, если вам нужно реанимировать ваши фотографии, видео, и так далее, тогда данная программа станет лучшим способом это сделать в любой момент.

Последние новости