Следующая новость
Предыдущая новость

Во время кровавого затмения луны Землю посетили сотни НЛО

26.07.2017 0:24
Во время кровавого затмения луны Землю посетили сотни НЛО

Жители России, а также Канады и США, наблюдая за недавним лунным затмением, заметили в небе множество неопознанных летающих объектов. Об этом сообщает ряд средств массовой информации.В понедельник жители российских регионов, в которых погодные условия поздним вечером не подвели, смогли наблюдать частное затмение Луны — спутник частично оказался в тени Земли, а та его часть, которая всё ещё освещалась солнечными лучами, приобрела красноватый оттенок, из-за чего это лунное затмение порой называют «кровавым». Впрочем, некоторые россияне, устремившие глаза к небу, увидели в нём не только любопытное астрономическое явление, но и ряд таинственных объектов сферической, кубической и даже спиралевидной формы, говорится в сообщениях СМИ.
Уфологи и конспирологи и просто люди, случайно снявшие необычные видеоролики, нередко запускают слухи об НЛО или других «неопровержимых» свидетельствах визита инопланетян. Соответствующие сообщения появляются в различных СМИ едва ли не ежедневно, и особенно часто в дни, когда у людей появляется некий «дополнительный» повод понаблюдать за небом. К примеру, в июле один из «охотников за инопланетянами» заметил «космический корабль пришельцев» во время салюта в Лос-Анжелесе.
Как порой отмечают некоторые серьезные ученые и астронавты, люди действительно часто видят НЛО в самом прямом смысле, то есть неопознанные летающие объекты. Однако на сегодняшний день ни один таинственный силуэт, обнаруженный в небе над Землёй, впоследствии не оказался космическим кораблём инопланетян. Как считают многие специалисты, даже если человечество действительно не является единственной разумной цивилизацией во Вселенной, космос столь огромен, что едва ли мы когда-либо повстречаемся с братьями по разуму «лично».

Последние новости