Следующая новость
Предыдущая новость

Видео: Белые либералы целуют чернокожим членам экстремистской организации ботинки, принося свои извинения за рабство

10.02.2020 10:47
Видео: Белые либералы целуют чернокожим членам экстремистской организации ботинки, принося свои извинения за рабство

На видео видно, как белая пара наклоняется и целует ботинки чернокожих членов влиятельной организации в знак извинения за рабство.

Да, в самом деле.

Чернокожие активисты, по-видимому, принадлежат к организации «Черные евреи» (Black Hebrew Israelites), которую иногда называют экстремистской группой, разжигающей ненависть, из-за присущего ей антибелого и антисемитского расизма.

Два человека, которые заявили о своей близости к организации, были причастны к нападению на супермаркет JC Kosher в Джерси-Сити в штате Нью-Джерси в декабре 2019 года, в результате которого погибли четыре человека.

На видео видно, как лидер группы ставит свой черный ботинок на громкоговоритель, а затем белый мужчина наклоняется, чтобы поцеловать его, за ним это повторяет блондинка, которая, вероятно, является его партнершей.

«Боже мой, грустно осознавать, как легко манипулировать некоторыми людьми, доводя их до полного безумства. Какая мерзость. Они действительно убедили этих белых либералов встать на колени, поклоняться им и целовать их ботинки. Это серьезно форма психического заболевания». — Комментарий Робби Старбака к размещенному в Twitter видео.

«Приведите сюда этих белых людей», — заявляет активист «Черных евреев», указывая на белых.

«Продолжайте, белый мистер, продолжайте», — говорит он, когда пара целует ноги каждому члену группы.

«Они показывают пример того, что значит по-настоящему приветствовать пророка и священника», — заявляет он, добавляя: «Это белая пара доказывает, что действительно сожалеет о том, что сделали их предки».

В конце клипа женщина даже опускается на пол на колени, чтобы поцеловать ботинок оператора.

«Помогите этим белым людям», — говорит лидер группы в конце видео.

Больше нечего сказать. Видеоролик говорит сам за себя.

Источник

Последние новости