Следующая новость
Предыдущая новость

Ваша безопасность вместе с Электросервисмонтаж

10.12.2017 15:39
Ваша безопасность вместе с Электросервисмонтаж

Сейчас многие владельцы предприятий и организаций устанавливают целый комплекс защиты своего имущества и жизни сотрудников. Одной из самых востребованных средств защиты в наше время является пожарная безопасность. Желающим защитить свою жизнь, бизнес и имущество обязательным будет установка пожарной сигнализации. Бывает такое, что люди не успевают отреагировать на возгорание и это чревато неприятными последствиями. Поэтому, верным выходом станет установка комплексов защиты.

Электросервисмонтаж - компания, которая занимается установочными работами и проектирования систем пожарной безопасности. Причём, сейчас действует акция на бесплатное проектирование при монтаже системы автоматической пожарной сигнализации (АПС). Она оборудована современными технологиями, которые не реагируют на обычное горение бытовых приборов, такие как, свечи, готовки еды на газовой плите и т.д.

В данном случае, вам не следует беспокоиться, так как система работает на мгновенную реакцию при возникновении перепада температуры и т.д. Качественно установленная АПС даёт возможность управлять процессом тушения пожара, возгорания и т.д. и дистанционного оповещения. Для вашего ознакомления представлены этапы монтажа сигнализации: проектирование и выбор места установки, монтаж и тестирование системы на работоспособность. Предприятие выполняет не только проектирование и установку, а и дальнейшее обслуживание и контроль работы данных комплексов.

Наряду с этим, организация предоставляет и другие комплексы работ, такие как, обслуживание инженерных систем, огнезащитная обработка, энергетические обследования, видеонаблюдения, электроизмерительная лаборатория, охранная сигнализация, системы в связи, мини-атс и т.д. Ознакомиться с ценами на электромонтажные работы и получить полную консультацию вы можете связавшись с менеджерами фирмы или заказав обратный звонок. Для вашего ознакомления на сайте представлены лицензии и отзывы компании, чтобы вы могли удостовериться в высоком качестве предоставляемых услуг и профессиональных навыков сотрудников с многолетним опытом.

Таким образом, для обеспечения безопасности вашего имущества и здоровья, лучшей компанией по монтажу защитных системных комплексов, которые действуют в рамках законодательства и соблюдения условий договора, станет Электросервисмонтаж.

Последние новости