Следующая новость
Предыдущая новость

В Югре скоро стартует крупнейший форум по закупкам УрФО «Конкурентная среда»

В Югре скоро стартует крупнейший форум по закупкам УрФО «Конкурентная среда»

Уже 23-24 октября 2017 года в Сургуте Торгово-промышленная палата Югры ждет предпринимателей для того, чтобы обсудить проблемы и перспективы системы закупок в России. У вас еще есть возможность зарегистрироваться! А пока эксперты рассказывают о том, что они поведают участникам форума.

Существующая система закупок в России далеко не совершенна, и у экспертов форума есть свой взгляд на то, как ее усовершенствовать. Например, аукцион как главный способ закупок для госнужд. Казалось бы, уже всем привычный метод. Но далеко не идеальный, как считает Алексей Ульянов, директор АНО "Консультационно-аналитический центр "Институт повышения конкурентоспособности", руководитель Общественного проекта «За антимонопольную реформу!».

Много внимания на форуме будет уделено и практическим аспектам закупок. Это те рабочие моменты, с которыми предприниматели сталкиваются каждый день. Выступления экспертов помогут разобраться в сложных вопросах контрактной сферы. Например, Александр Бурков, ведущий эксперт Института по ресурсному обеспечению управления закупками и продажами для государственных и муниципальных нужд НИУ ВШЭ расскажет о применении стандартных описаний продукции, закупаемой для государственных и муниципальных нужд.

Еще больше интересных и полезных выступлений вы сможете увидеть 23-24 октября в Сургуте! В работе форума «Конкурентная среда» примут участие представители федеральных министерств и служб, регионального правительства и контрольных органов, крупных заказчиков и госкомпаний. «Роснефть», «Газпромнефть», «Сбербанк», «РЖД», «Сургутнефтегаз», «Тюменьэнерго», «Лукойл» - это лишь неполный перечень предприятий, которые вы сможете увидеть на «Конкурентной среде».

Напоминаем, что регистрация на форум заканчивается 20 октября 2017 года. Оставить заявку и узнать подробности о мероприятии вы можете на сайте «Конкурентной среды» - http://ks.tppugra.ru. Подробности – по телефону 8-800-250-96-65 или e-mail tpphmao@tpphmao.ru.

Источник

Последние новости