Следующая новость
Предыдущая новость

В Югре определят лучшие управленческие команды округа и УрФО

19.03.2018 13:08
В Югре определят лучшие управленческие команды округа и УрФО

27 марта в Ханты-Мансийске состоится региональное соревнование «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста».

Мероприятие проводится при поддержке правительства Югры совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ с 2008 года в рамках российского национального этапа международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge – Глобальный управленческий вызов».

Проект представляет из себя соревнование, основанное на инновационной образовательной технологии – комплексном бизнес-симуляторе, моделирующем деятельность предприятия в условиях глобальной конкуренции. Всего участие в нем могут принимать до 256 команд в составе по 4-5 человек. Это предприниматели, открывающие собственный бизнес, представители действующего малого и среднего бизнеса, молодые и перспективные менеджеры крупных компаний, специалисты и управленцы бюджетных организаций, государственные и муниципальные служащие, студенты, магистранты, аспиранты, вузов и ссузов.

В этом году в проекте принимают участие 29 команд - 120 югорчан. В данный момент команды-участники управляют своими виртуальными компаниями в особой среде – на фоне мирового финансового кризиса. От того, какие решения примут виртуальные топ-менеджеры, будет зависеть их участие в очном финале соревнования.

Победители будут представлять Югру 28 марта на Кубке Уральского федерального округа «Точка Роста», который также пройдет в Ханты-Мансийске.

Отметим, что за всю историю проекта югорские команды не раз составляли достойную конкуренцию региональным российским командам, четыре раза становились призёрами национального этапа «Global Management Challenge» и один раз входили в число международных победителей чемпионата.

Источник

Последние новости