Следующая новость
Предыдущая новость

В Югре определили топ-5 самых дорогих вакансий

В Югре определили топ-5 самых дорогих вакансий

Компания по поиску работы и персонала HeadHunter составила рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Югре за май текущего года. Самой дорогим предложением о работе оказалась вакансия начальника центральной инженерно-технической службы в Нижневартовске. Такому специалисту работодатель готов платить от 200 тысяч рублей в месяц.

За директора аптеки в том же Нижневартовске готовы платить 170 тысяч рублей. Региональный управляющий в Нягани может получать от 150 тысяч рублей, также как и заместитель директора по транспорту в Нижневартовске. Замыкает ТОП-5 Сургут. Там самой дорогой вакансией оказался начальник отдела продаж с его стоимостью в 120 тысяч рублей в месяц.

Отметим, что уровень регистрируемой безработицы в автономном округе остаётся одним из самых низких среди субъектов УрФО.

И почти в 2 раза ниже среднего показателя по стране. О таких позициях региона было заявлено на совещании по социально-экономическому блоку. По данным департамента труда и занятости населения Югры, сложившаяся на рынке ситуация не вызывает опасений.

Источник

Последние новости