Следующая новость
Предыдущая новость

В Югре немного похолодает

28.06.2018 19:05
В Югре немного похолодает

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 29 июня днем на территории Югры местами ожидается гроза, ветер порывами до 13-18 м/с.

Ливневые дожди в ночь на пятницу и до обеда завтрашнего дня пройдут в Нижневартовске и Сургуте, ночная температура в этих городах не опустится ниже 20 градусов тепла, днем – до 24 градусов. В Ханты-Мансийске и районе дожди меньшей интенсивности, однако завтра в столице округа будет очень ветрено, порывы ветра северных направлений ожидаются до 16 м/c. Вслед за ветрами с начала недели в центральные и северные районы Югры придет прохлада, температура может опуститься до 14-18 градусов тепла днем и до 9 градусов ночью.
В Нягани после сегодняшнего ночного дождя и завтрашних ветров следующие дни будут солнечными, жара спадет до 18-20 градусов, ночами ожидается понижение температуры до 7-8 градусов.
На западе автономного округа дождей не ожидается, днем будет держаться теплая безоблачная погода, хотя ночи тоже будут прохладными.

Источник

Последние новости