Следующая новость
Предыдущая новость

В Югре исполняются поручения Президента

27.10.2017 11:12
В Югре исполняются поручения Президента

Ход исполнения поручений Президента Российской Федерации и достижения целевых показателей, предусмотренных соглашениями о предоставлении межбюджетных субсидий, рассмотрели на сегодняшнем заседании правительства Югры.

Как сообщил первый заместитель губернатора Геннадий Бухтин, за 9 месяцев текущего года из федерального бюджета бюджету Югры предоставлено 22 субсидии на общую сумму 406,1 млн. рублей, в том числе 115,8 млн. рублей передано для исполнения в бюджеты муниципальных образований округа.

На 1 октября 2017 года плановые значения показателей результативности использования субсидий достигнуты по 37 целевым показателям. По 17 целевым показателям степень достижения плановых значений составила более 70 процентов. По 6 показателям оценка достижения плановых значений будет произведена на основании годовых форм статистической и иной отчетности. Еще по 28 целевым показателям степень достижения плановых значений результативности использования субсидий составила менее 70 процентов. Как было выяснено в ходе обсуждения вопроса, это связано с проведением запланированных мероприятий в 4 квартале 2017 года.

Источник

Последние новости