Следующая новость
Предыдущая новость

В Ханты-Мансийске выбрали студента года

В Ханты-Мансийске выбрали студента года

В окружной столицы подвели итоги городского этапа конкурса «Студент года -2017». За звание боролись 15 юношей и девушек, обучающихся в высших и профессиональных учреждениях образования: Югорского государственного университета, Ханты-Мансийской государственной медицинской академии, Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа, Колледжа интерната Центра искусств для одаренных детей Севера.

Организатором конкурса выступили Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска совместно с городским Молодежным центром. Всего интеллектуальное состязание проводилось в два этапа. В заочном ребята представили краткую информацию о себе, в том числе и специальное портфолио. В очном этапе участники продемонстрировали свои практические умения и полученные знания, выполняя различные задания конкурса. Например, студенты показали самопрезентации «Когда я стану президентом», сразились в интеллектуальной битве «Выбери меня» и стали участниками деловой игры «Яблоко раздора».

Конкурсантов оценивало не только профессиональное, но и молодежное жюри – ученики школ города. «Хотелось бы отметить, что в этом году участники конкурса представили по-настоящему сильные работы. Очень радостно осознавать, что армия талантов пополняется из года в год. И мероприятия такого рода должны становиться ступенькой для новых побед для каждого из ребят» - отметила заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Ольга Киприянова.

Победителями конкурса стали:

«Студенты профессиональных образовательных организаций»:

«Студенты образовательных организаций высшего образования»:

Источник

Последние новости