Следующая новость
Предыдущая новость

В Ханты-Мансийске пройдет хоккейный матч с воспитанниками «Лучика»

28.01.2018 15:28
В Ханты-Мансийске пройдет хоккейный матч с воспитанниками «Лучика»

Хоккейные команды «Югра» и «Мамонты Югры» готовятся к традиционной встрече «Открытые сердца» на льду со своими друзьями – воспитанниками реабилитационного центра «Лучик». Участие в благотворительной встрече также примет общественная организация «Солнце на ладони». Встреча должна состояться 4 февраля.
По традиции на льду встретятся профессиональные хоккеисты и дети с ограниченными возможностями здоровья. Спортсмены во время такого матча будут помогать детям-колясочникам держать клюшку и забивать шайбу в ворота противника.

В этом году маленьких участников будут ждать сюрпризы от талисмана хоккейного клуба «Югра» - мамонта Пархома. В этот раз он на матч придет с друзьями – увеличенными персонажами из известных мультфильмов.

В первой части благотворительного вечера на лед выйдут воспитанники реабилитационного центра «Лучик» в сопровождении спортсменов, а во второй состоится настоящий матч титанов, где хоккейные команды покажут мастер-класс маленьким зрителям. Большая интрига встречи – назначение судей и тренеров команд. Эти роли доверят примерить детям. Решится вопрос практически перед началом матча.

Источник

Последние новости