Следующая новость
Предыдущая новость

В Ваховске открыли новую спортивную площадку

05.11.2017 14:15
В Ваховске открыли новую спортивную площадку

В поселке Ваховск Нижневартовского района открыли современную спортивную площадку, которая была возведена по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Место установки нового спортивного комплекса выбирали сами жители поселения. С предложением о возведении такого объекта жители обратились к главе поселения Борису Саломатову, который охотно поддержал идею и помог реализовать ее.
«Теперь детскими площадками обеспечен практически каждый двор Ваховска»,- сказал представитель Общероссийского народного фронта Сергей Чурсин.
На площадке есть качели, турники, горки и карусели. Родители малышей, для которых и был построен объект, отмечают безопасность конструкции. Вся территория площадки оснащена полимерным покрытием, которое смягчает удар в случае падения. По всему периметру объекта установлены ограждения и скамейки.
Они отметили главное, что она безопасна для детей, поскольку на площадке есть современное прорезиненное покрытие, по периметру установлено ограждение и скамеечки, где взрослые, наблюдая за играми детей, могут отдохнуть.
Добавим, что благодаря реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» новые игровые комплексы и спортивные площадки появились во всем Нижневартовском районе, а в частности в поселениях Покура, Новоаганск, Ларьяк и Зайцево Речка.

Источник

Последние новости