Следующая новость
Предыдущая новость

В Уфе судимая девушка обидела таксиста

18.06.2019 16:54
В Уфе судимая девушка обидела таксиста

Полицейские раскрыли нападение на таксиста в Уфе. Водитель стал жертвой грабежа со стороны своей молодой пассажирки. Подробности сообщили в МВД по РБ.

19-летний парень, работавший таксистом в одной из фирм такси города, обратился в полицию с заявлением о том, что у него угнали автомобиль «Фольксваген Поло».

Сотрудники угро по горячим следам установили личность и задержали подозреваемую в совершении преступления. Как выяснилось, машину угнала 23-летняя жительница Уфимского района, ранее судимая за кражу и грабеж.

Как было дело. Парень ночью довез двух пассажиров, девушку и ее товарища, до дома по улице Губайдуллина. У мужчины не было денег за проезд, и он пошел за ними в квартиру. Таксист и его пассажирка остались ждать в салоне.

Спустя время водитель вышел из машины, чтобы узнать, почему клиент так долго не выходит. В эту минуту девушка быстро пересела за руль и уехала. Отмечается, что угонщица была пьяна, вскоре врезалась и поспешно скрылась с места ДТП.

По информации МВД по Башкирии, в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Источник

Последние новости