Следующая новость
Предыдущая новость

В Уфе разыскивают мужчину, который напал на школьницу [ВИДЕО]

17.05.2019 20:59
В Уфе разыскивают мужчину, который напал на школьницу [ВИДЕО]

В Уфе стали известны приметы мужчины, подозреваемого в нападении на школьницу. Приметы предполагаемого педофила публикует пресс-служба МВД по РБ.

На вид мужчине около 17-25 лет, рост около 170-175 сантиметров, телосложение худощавое, тип внешности европеоид. Был одет в футболку белого цвета с рисунком на груди, шорты светло-синего цвета, при себе имел рюкзак с лямкой через плечо. Если вы узнали этого человека или знаете о его возможном местонахождении — сообщайте телефону 8 (347) 279-39-02, 237-19-60, 251-62-51или 02.

Составлен фоторобот мужчины, подозреваемого в нападении на девочку.

Фоторобот.png

Напомним, все случилось недалеко от остановки общественного транспорта «Спортивная». Сообщение о совершении нападения на 12-летнюю школьницу в подъезде дома на проспекте Октября поступило в дежурную часть Управления МВД России по городу Уфе 13 мая. В отношении девочки злоумышленником была совершена попытка насильственных действий сексуального характера. Причем нападение произошло в лифте средь бела дня. Однако неравнодушные соседи отреагировали на крики девочки, но преступнику удалось скрыться.

По данному факту региональным подразделением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело о покушении на насильственные действия сексуального характера.

Сотрудники полиции ведут розыск нападавшего.

Источник

Последние новости