Следующая новость
Предыдущая новость

В Уфе почистили квартиру котовладелицы

19.04.2018 14:45
В Уфе почистили квартиру котовладелицы

В Кировском районе Уфы почистили квартиру котовладелицы, содержавшую у себя 16 кошек. Восстановить права остальных жильцов дома на чистый воздух и благоприятную среду помогли судебные приставы.

На этот раз они пришли в «нехорошую» квартиру, чтобы привести жилое помещение в соответствие с требованиями СанПиН. Первый же их визит в «нехорошую» квартиру состоялся в середине марта. Тогда, в соответствии с вынесенным судебным актом, представители коммунальной организации, под контролем судебных приставов, вывезли из квартиры целый грузовик мусора.

Фото УФССП РФ по РБ.

Прикормленных бездомных кошек, которых насчитали больше десятка, после осмотра ветеринарным врачом, поместили в зоогостиницу.

Стоит сказать, что жителей подъезда беспокоило не столько количество кошек, сколько антисанитария, которую развела их соседка. Женщина несла и несла в квартиру хлам с помойки. Его накопилось так много, что пришлось вывозить на грузовой машине.

Чтобы провести надлежащую санобработку квартиры, на место исполнительных действий прибыли специалисты клининговой компании. Они обработали помещение от насекомых и грызунов. В доме задышалось чистым воздухом.

Источник

Последние новости