Следующая новость
Предыдущая новость

В Уфе лучшие бизнесмены получат ценные призы

29.03.2018 11:38
В Уфе лучшие бизнесмены получат ценные призы

В Уфе стартует конкурс «Лучший предприниматель города Уфы 2017».

Участниками конкурса могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Уфы и осуществляющие предпринимательскую деятельность в Уфе не менее одного года со дня регистрации (вне зависимости от сферы деятельности). Организаторами конкурса выступают администрация города и Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства.

Как сообщает пресс-служба уфимской мэрии, победители будут определяться в следующих номинациях:

«Лучший предприниматель года в сфере производства продукции легкой промышленности»;

«Лучший предприниматель года в сфере производства»;

«Лучший предприниматель года в сфере высокотехнологичного производства»;

«Лучший предприниматель года в сфере общественного питания»;

Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли»;

«Лучший предприниматель года в сфере услуг» (бытовые услуги, транспортные, гостиничный бизнес, туризм, консультационные услуги, бухгалтерский учет, правовое обеспечение, полиграфические услуги, реклама и др.);

«Лучший социальный предприниматель года» (деятельность в области здравоохранения, образования, культуры и искусства, социальной поддержки военнослужащих, реабилитации детей и взрослых с психическими и умственными отклонениями и другая деятельность, нацеленная на смягчение или решение социальных проблем);

«Лучший предприниматель в сфере производства, переработки сельскохозяйственной продукции и продуктов питания»;

«Лучший предприниматель в сфере информационных технологий»;

«Лучший молодой предприниматель» (для участия в конкурсе по данной номинации допускается субъект малого и среднего предпринимательства: физическое лицо не старше 30 лет, занимающееся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица, либо любая коммерческая организация, директором и (или) учредителем которой является гражданин Российской Федерации не старше 30 лет, при этом они должны быть зарегистрированы и осуществлять деятельность на территории Уфы).

Победителям конкурса по каждой номинации будут вручены диплом «Лучший предприниматель города Уфы 2017» и ценный приз.

Прием документов ведется по адресу: г. Уфа, ул. бульвар Ибрагимова, 19, Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства. Срок подачи заявок для участия — с 20 марта по 25 апреля 2018 года. Более подробную информацию об условиях его проведения можно получить по телефону: 273-12-45.

Источник

Последние новости