Следующая новость
Предыдущая новость

В Уфе ищут мужчину, ударившего пенсионерку в магазине

16.04.2018 15:25
В Уфе ищут мужчину, ударившего пенсионерку в магазине

В Уфе ищут мужчину, ударившего пенсионерку в магазине. Социальные сети взорвал ролик из супермаркета по улице Ферина: клиент магазина нанес сильный удар пожилой даме. На глазах внучки посетительница магазина рухнула на пол. Обидчик скрылся с места происшествия. А сотрудники торгового заведения, видимо, боясь за собственную жизнь, не предприняли никаких мер к задержанию хулигана. По крайней мере, именно это запечатлела камера магазина.

Отмечается, что прецедент произошел 13 апреля, но огласку получил 16 числа благодаря социальным сетям. Министерство внутренних дел по Башкирии начали поиск напавшего. В пресс-службе МВД также отметили, что за медицинской помощью пенсионерка не обращалась.

На видео, опубликованном в интернете, видно, что между посетителями произошел спор, и женщина ударила оппонента, предположительно, по губам. В ответ мужчина нанес ей сильный точечный удар. Жители Башкирии активно обсуждают участников магазинной разборки: защитников «кухонного боксера» не нашлось, а вот против поведения пожилой женщины, по сути спровоцировавшей драку, высказались многие. Что бы ни стало причиной конфликта, не стоило взрослым пугать ребенка. Совершенно очевидно, что для внучки упавшей бабушки произошедшее стало большим шоком.

Источник

Последние новости