Следующая новость
Предыдущая новость

В Уфе два водителя развеселили соцсети дракой на дороге [ВИДЕО]

22.12.2017 15:36
В Уфе два водителя развеселили соцсети дракой на дороге [ВИДЕО]

В Уфе два водителя развеселили соцсети дракой на дороге. Попав в объектив видеокамеры очевидца, драчливые водители, выясняющие отношения на проезжей части на улице Лесотехникума, в момент стали героями социальных сетей.

По видео, выложенному в сеть, видно, что конфликт на дороге разгорелся между водителями старенького микроавтобуса Ford transit и легковушки марки Hyundai Elantra. Водители так смачно прыгали друг на друга, что автор ролика Игорь Абрамов в группе «БашДТП Уфа Башкортостан» назвал его «Два боксера не доехали до спортзала». Уфимские водители оценили юмор, пожелав автору премию за сюжет. А в Инстаграме ролик вышел под названием «Джонни Кейдж и Саб Зиро не поделили дорогу на Лесотехникума».

Очевидно, что местные водители, устав в соцсетях от бесконечной хроники автомобильных аварий и сообщений об очередном сбитом насмерть пешеходе, рады постам, где никто откровенно не пострадал. К концу съемки на место потасовки под вой сирен подъехали сотрудники правоохранительных органов, и тут же посыпались смешливые комментарии типа «Похоже на индийское кино», «Как в американских фильмах — сразу полиция подъехала», «Рефери подоспели, сейчас рассудят».

Боксерский эпизод на уфимской дороге закончился не менее забавно: мальчик, находящийся в машине, из которой производилась съемка, с укором воскликнул: «Папа, ну че ты снимаешь, мы в школу опоздаем!». Правда, в окончательном варианте на шоу неадекватных водителей наложили звук, характерный для боксерских поединков, что, впрочем, только усилило эффект помешательства взрослых вроде бы людей...

Добавим в конце, что, несмотря на различные мнения на этот счет, главный автоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов считает правильным снимать и выкладывать в сеть происшествия на дороге. Подробнее об этом читайте здесь.

Источник

Последние новости