Следующая новость
Предыдущая новость

В Сургуте в субботу произошла стрельба

В Сургуте в субботу произошла стрельба

Вчера вечером нетрезвый мужчина открыл стрельбу из пневматической винтовки по жителям в СОТ "Ручеек", сообщает К-Информ. На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы сургутской полиции.

Инспекторы ППС задержали одного из дачников. Для уточнения обстоятельств мы связались с супругой задержанного мужчины. Татьяна (фамилию женщина просила не называть) сообщила ugra-news, что у ее мужа произошёл конфликт, по некоторым данным, с бывшими сотрудниками полиции, которым семейная пара сделала замечание из-за громкой музыки. После чего эти люди вошли на дачный участок и напали на мужчину и женщину.
- Их главный начал угрожать, что увезет мужа, потом угрожал убийством. Я не видела, чтоб муж стрелял, ничего не скажу, врать не буду. Мы сейчас в больнице, куда нас доставили после задержания. У мужа нога прострелена, ребра сломаны, ушибы. У меня сотрясение мозга и тоже ушибы. Нас задержали, а им руки подали. Хотя видно было, что эти люди под веществами какими-то, у них глаза стеклянные, красные были, - говорит Татьяна.
Обстоятельства происшествия в СОТ "Ручеек" выясняются.

Источник

Последние новости