Следующая новость
Предыдущая новость

В Сургуте в ДТП пострадали двое детей

15.05.2018 10:37
В Сургуте в ДТП пострадали двое детей

В Сургуте 14 мая произошла авария, в результате аварии на дороге пострадали двое детей. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по ХМАО, ДТП произошло между автомобилем «Киа-Рио» и «Субару-Форестер».

По сообщению ведомства, «Киа» при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу автомобилю «Субару», двигавшемуся во встречном направлении. После столкновения кроссовер выехал на газон и налетел стойку с дорожными знаками. В результате пассажиры двое детей 2015 и 2017 годов рождения получили телесные повреждения.Как пишет пресс-служба ГИБДД, только за прошедшие выходные в Югре произошло два ДТП, в результате которых пострадали двое несовершеннолетних.

«На территории округа выявлено 4346 нарушений правил дорожного движения, задержаны 22 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 8 – за отказ от медицинского освидетельствования, 2 – за повторное управление в состоянии опьянения. 39 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения», – сообщает пресс-служба ведомства.

Источник

Последние новости